0
506
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Салават Юлаев» - СКА с коэффициентом 1.90

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Салават Юлаев» - СКА с коэффициентом 1.90
Фрагмент матча «СКА» - «Салават Юлаев» (vk.com)

В матче регулярного чемпионата КХЛ уфимский «Салават Юлаев» на своём льду примет питерский СКА. Матч состоится 28 ноября. Начало встречи в 14:30.

ПРОГНОЗ

«Салават Юлаев» располагается на 4-й строчке конференции Восток. Уфимцы имеют в своём активе 40 набранных очков после 31 матча.

Домашняя серия для «Салавата» началась с победы над «Спартаком» — 2:1 в серии буллитов, затем «зелёные» не оставили шансов «Барысу» — 4:1, а после и «Нефтехимику» разгромив тех со счетом 6:2.

«Считаю, что мы превосходно сыграли в первом периоде. Возможно, это даже повлияло на то, что второй отрезок получился немного сумбурным. Что касается третьего периода, то мы сыграли весьма надёжно. Сегодня ключевыми факторами стали: игра голкипера, наше большинство и в меньшинстве мы достаточно уверенно действовали. Это и стало слагаемыми нашего успеха. Я удовлетворён нашей игрой», — сказал наставник «СЮ» Томи Ламса по итогам встречи с «Нефтехимиком».

«Настроение отличное, неплохо провели домашние игры. Теперь нас ждёт сильный соперник. СКА – отличный соперник. Все хотят выиграть. В гостях мы им проиграли, поэтому надо возвратить должок», — сказал накануне встречи со СКА защитник «Салавата» Евгений Бирюков.

Стоит отметить результативность нападающего «юлаевцев» Сакари Маннинен, который набирает очки шесть матчей подряд. У центрфорварда 7 результативных баллов: 5 шайб и 2 передачи в последних встречах.

СКА - на второй строчке Западной конференции. У питерского клуба 41 очко после 30 матчей.

СКА также имеет хорошую серию. В последних пяти матчах - четыре победы. В последней встрече СКА обыграл на выезде «Северсталь» - 3:2, отыгравшись с 0:2.

«Матч для нас очень сложно складывался. Команда с хорошим тренерским почерком, очень интересный, быстрый хоккей с хорошими контратаками. По счету было видно, что первые два периода у нас не очень получались. Хорошо, что не бросили играть, проявили характер в третьем периоде, смогли отыграться и одержать победу», — сказал защитник СКА Антон Белов.

Команды совсем недавно встречались в Санкт-Петербурге и тогда победу в овертайме одержали хозяева льда со счётом 3:2. Сейчас у СКА плотный график. Встреча в Уфе станет четвёртой за семь суток. Поэтому предлагаю взять фору ноль «Салавата Юлаева». БК «Леон» оценил это событие шикарным коэффициентом 1.90.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.