0
646
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Металлург» - «Могилев» с коэффициентом 1,70

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Металлург» - «Могилев» с коэффициентом 1,70
Артем Сергеев (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» жлобинский «Металлург» на домашнем льду примет «Могилев». Матч состоится 5 декабря. Начало встречи в 17.00.

Прогноз

Клуб из Жлобина в минувшем туре прервал затяжную серию поражений, которая длилась с 29 октября. Виной всему вспышка вируса и последовавший за этим карантин, после чего команде пришлось снова вкатываться в сезон.

«Все соскучились по победам, даже раздевалка соскучилась. Хоккей – эмоциональный вид спорта. Надеемся, что победа над «Локомотивом» придаст нам сил именно с психологической точки зрения. Впереди пять домашних игр, будем разбирать соперников и готовиться к предстоящим матчам. Потихоньку стараемся возвращаться на хороший уровень игры, который команда показывала в сентября-октябре», - отметил наставник «волков» Анатолий Степанищев.

Пока в лазарете команды находится лучший снайпер команды Алексей Ефименко, но наконец-то восстановился после болезни Сергей Кузнецов. Этот форвард, несмотря на юный возраст, играет огромную роль в атакующих действиях «Металлурга» и это серьёзное усиление.

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Динамо-Молодечно» - «Юность» с коэффициентом 1.66

В свою очередь «Могилев» никак не может наладить свою игру. Сейчас в пассиве у «львов» шесть поражений подряд и никаких предпосылок к исправлению ситуации не видно.

«Мы находимся в тяжелой ситуации, череда поражений немного нагнетает. Ребята немного выхолощены, опустошены, мы все хотим победу, хотим поправить себе настроение. Но мы ни в коем случае не опустим руки и уже в следующей игре будем пытаться достаться очень важную для нас победу, хотя бы для того, чтобы поправить микроклимат в плане настроения и порадовать наших болельщиков», - отметил наставник «Могилева» Дмитрий Рыльков.

В минувшем туре получил травму форвард Егор Егоров и его участие в сегодняшнем поединке под вопросом. Учитывая короткую скамейку «львов» - это серьезная потеря.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Гомель» - «Локомотив» с коэффициентом 1.70

В очных поединках в нынешней «регулярке» счет 2-1 в пользу «Металлурга» (2:3, 5:4, 6:1).

Сложно представить, что может помешать «Металлургу» добыть полновесные три очка. «Волки» прибавляют физическую форму с каждым матчем после выхода из карантина, победа над «Локомотивом» придала моральной уверенности, плюс домашние стены. Не стоит забывать, что «Могилев» в нынешнем сезоне является худшей командой Экстралиги «А» по игре в гостях.

Рекомендую заиграть победу «Металлурга» с форой -1.5. БК «Леон» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,70.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.