0
693
 

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Лида» - «Авиатор»

Матч состоится 9 декабря. Начало встречи в 19.00.

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Юрия Семецкого на...
«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Лида» - «Авиатор»
Фрагмент матча «Лида» - «Авиатор» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Лида» на домашнем льду примет «Авиатор». Матч состоится 9 декабря. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

«Лида» в прошлом туре уступила воспрянувшим «Пинским ястребам», но удивительного в этом ничего нет, поскольку коллектив из Пинска поймал кураж после нескольких поражений. 

«Матч получился неоднозначным. Во втором периоде имели преимущество, к сожалению, не забили. В третьем периоде соперник реализовал свой момент. Два гола, которые забили соперники, – ошибки личного характера. Немножко ребята недоработали, не удалось достучаться. Соперник проявил характер: хозяева ложились и ловили шайбу на себя. С нашей стороны этого немножко не хватало» - отметил главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин.

До этой неудачи «Лида» записала на свой счёт четырёхматчевую победную серию, благодаря которой подопечные Эдуарда Валиуллина смогли вступить в гонку с «Брестом» и «Химиком» за лидерство в Экстралиге «Б».

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо» Минск - «Динамо» Москва с коэффициентом 1.86

В свою очередь «Авиатор» по-прежнему выступает нестабильно, но продолжает бороться за четвертое место. При этом команда способна показывать хоккей, который приносит результат. Яркий пример выездная победа над «Химиком» со счётом 1:0. Тем не менее, в последних шести матчах у «лётчиков» пять поражений.

В минувшем туре «Авиатор» по буллитам уступил «Витебску» - 3:4.

«Я бы не сказал, что у нас было особенно много моментов. В этой игре, если смотреть правде в глаза, мы отскочили. Хорошо, что у нас есть Алексей Паценкин. А так, половина команды просто находилась на льду сегодня. 

Спасибо Егору Васинкевичу, который сыграл первый матч в своей взрослой карьере, где-то в овертайме вытащил, поздравляю его от души. Помог приобрести одно очко» - отметил главный тренер «Авиатора» Алексей Страхов.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «U18» - «Брест» с коэффициентом 1,98

Сегодня очень важная встреча для обеих дружин. «Лиде» для продолжения борьбы за первое место нужно побежать соперника в основное время, а «Авиатор» в случае поражения рискует покинуть спасительное четвертое место в таблице.

«Лида» в домашних стенах потерпела всего три поражения. Причем в последних 8 матчах было одержано 7 (!) побед, а единственное поражение последовало за пределами основного времени. «Авиатор» же на выезде из девяти матчей смог победить всего трижды.

Рекомендую заиграть победу «Лиды» в основное время. БК «Леон» даёт на это событие неплохой коэффициент 1.50.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.