0
670
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч Кубка Первого канала Россия - Финляндия

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч Кубка Первого канала Россия - Финляндия
Сборная России (fhr.ru)

В рамках Кубка Первого канала сборная России примет сборную Финляндии. Матч состоится 20 декабря. Начало встречи в 15:30.

ПРОГНОЗ

Сборная России занимает первое место в турнирной таблице. У команды Валерия Брагина 5 очков после двух матчей и предельно простой расклад, российской команде достаточно обыграть финскую сборную (можно даже за пределами основного времени) чтобы стать победителями домашнего этапа Евротура.

На старте турнира российская сборная обыграла шведов 4:3 в серии буллитов, а затем достаточно легко расправилась с чехами 4:1.

«Удачно забили два гола, чехи хотели отыграться. Полезный матч для наших игроков. Удачно, что пришла победа», — сказал наставник сборной России Валерий Брагин.

«Тяжёлая и непростая встреча, по броскам мы уступили чехам, но характер наши ребята проявили. Слава богу, выиграли. У соперника было много моментов, однако очень хорошо сыграл вратарь сборной России. Единственный минус — игра в большинстве, 12 минут играли в большинстве и не забросили ни одной шайбы. Есть над чем работать», — сказал Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

«Доволен игрой. Первый матч, колоссальные эмоции. Всегда мечтал сыграть за национальную команду. Не сказать, что нервничал, но немного поторопился в реализации. В клубе сыграл бы немного иначе. Старался строже играть в обороне. Считаю, наше звено неплохо сыграло», — поделился эмоциями о дебютном матче за Сборную лидер атак «Авангарда» Сергей Толчинский.

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч Кубка Первого канала Чехия – Швеция

Сборная Финляндии находится на третьей строчке имея в активе три набранных балла. На старте турнира «Суоми» обыграли чехов (4:3), а затем уступили сборной Швеции (4:1).

Результат довольно ожидаемый, поскольку состав сборной Финляндии выглядит средне. Ростер сборной России куда сильнее, а поддержка родных трибун и вовсе должна снять все вопросы о победителе матча. Советую заиграть победу сборной России в основное время. БК «Леон» оценил это событие приятным коэффициентом 1.70.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.