0
787
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на второй матч серии ЦСКА - «Локомотив»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на второй матч серии ЦСКА - «Локомотив»
Фрагмент матча «ЦСКА» - «Локомотив» (vk.com)

В КХЛ продолжается второй раунд плей-офф. 19 марта состоится второй матч серии между московским ЦСКА и ярославским «Локомотивом». Начало встречи в 19:30. Счёт в серии 0-1.

ПРОГНОЗ

Первая встреча, как и ожидалось, прошла по четкой системе главкомов команд, поэтому града заброшенных шайб мы не увидели. Первую шайбу пришлось ждать вплоть до середины третьего периода, отличился нападающий «Локомотива» Егор Коршков, а точку в матче поставил ярославец Михаил Беляев, поразивший пустые ворота москвичей.

Травму получил один из лидеров «Локомотива» Павел Красковский. Участие игрока в сегодняшнем матче маловероятно.

«Равный матч. Конечно, это командная победа. Где-то были ошибки, но мы всегда говорим, что в хоккее нельзя не ошибаться, но важно, если твои партнёры исправляют твои ошибки. Сегодня у «Локомотива» была отличная взаимозаменяемость. Обыграли ЦСКА за счёт работы, за счёт выполнения задания на игру. Банально, но так и есть», — сказал главком «Локомотива» Андрей Скабелка.

«Рады, что выиграли первой матч. Он был очень важным для нас. Мы старались играть системно. По самоотдаче ни к кому претензий нет, все молодчики», — сказал нападающий ярославцев Михаил Беляев.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на второй матч серии «Шахтер» - «Гомель»

«Мы не показали свою игру. Выбрали немного выжидательную позицию, поэтому не заслужили победы. Все просто - за все нужно платить. Прежде всего, надо играть в свою игру. Показать то, что мы тренируем и умеем делать. Против системной команды просто чего-то ждать не получится. Нужно заставлять соперника ошибаться. Мы сегодня этого не сделали», — сказал наставник ЦСКА Игорь Никитин.

«Не совсем активно сыграли в зоне нападения. Исход матча решил один момент. Было тяжело, мы старались. Есть о чем подумать сегодня-завтра. Для нас ничего не поменялось: нам все также нужно выиграть четыре матча» — добавил форвард ЦСКА Сергей Андронов.

С большей доли вероятности сегодня на лёд вернётся нападающий армейцев Марио Кемпе. В «регулярнке» форвард набрал 22 очка в 34 матчах.

«Локомотив» великолепно играет дома, поэтому ехать с 0-2 в Ярославль москвичи явно не желают. Предполагаю, что сегодня армейцы найдут ключик к воротам Эдди Паскуале и одержат победу, поэтому предлагаю заиграть победу ЦСКА в матче. «БК Лион» оценил это событие коэффициентом 1.55.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.