0
494
 

Савелий Капуста дал прогноз на матч чемпионата мира Швейцария – Казахстан

Известный хоккейный журналист дал прогноз дал прогноз на матч Чемпионата Мира по хоккею между сборными Швейцарии и Казахстана.

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Савелий Капуста дал прогноз на ...
Савелий Капуста дал прогноз на матч чемпионата мира Швейцария – Казахстан
Сборная Швейцарии (iihf.com)

Известный хоккейный журналист Савелий Капуста дал прогноз дал прогноз на матч Чемпионата Мира по хоккею между сборными Швейцарии и Казахстана.

«Если прямо сейчас назвать главное разочарование ЧМ-2022, то это малопочётное звание с уверенностью можно отдать сборной Казахстана. Юрий Михайлис привёз в Финляндию достаточно боеспособный состав, густо удобренный натурализованными легионерами, однако на старте последовали поражения от Дании (1:9) и Франции (1:2). Теперь с мечтами о четвертьфинале уже можно расстаться, а вот побороться за выживание ещё придётся.

В свою очередь сборная Швейцарии вкатилась в чемпионат с уверенных побед над Италией (5:2) и Данией (6:0). Такой результат вовсе не является сенсацией, поскольку в отсутствии сборных Беларуси и России, «крестоносцы» вполне могут рассчитывать на медаль ЧМ-2022.

Пожалуй, единственная интрига в предстоящем поединке в том, сумеет ли сборная Казахстана достойно проиграть, и не развалиться. Порекомендую заиграть победу Швейцарии и общий тотал голов меньше 6,5. БК «Фонбет» даёт на это событие достойный коэффициент 1,93», - цитирует Капусту cabbsports.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.