0
1961
 

Савелий Капуста дал прогноз на шестой матч серии «Колорадо» - «Тампа-Бэй»

Известный хоккейный журналист дал прогноз на шестой матч финальной серии Кубка Стэнли, где сыграют «Тампа-Бэй» и «Колорадо».

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Савелий Капуста дал прогноз на ...
Савелий Капуста дал прогноз на шестой матч серии «Колорадо» - «Тампа-Бэй»
«Тампа-Бэй» (nhl.com)

Известный хоккейный журналист Савелий Капуста дал прогноз на шестой матч финальной серии Кубка Стэнли, где сыграют «Тампа-Бэй» и «Колорадо».

- «Лавины» в минувшем поединке упустили шанс завоевать Кубок Стэнли, но они по-прежнему ведут в серии (3-2). Сделать последний шаг всегда трудно, и предстоящий матч пройдет в Тампе. В последних 9 домашних встречах «молнии» одержали 8 побед и лишь раз уступили в овертайме. У «Колорадо» в последних 9 гостевых встречах также лишь одно поражение.

Кто фаворит шестого матча? Его нет. Качели могут качнуться в любую сторону. В последних матчах очень хорош вратарь «Тампы» Андрей Василевский, и если он получает поддержку от полевых хоккеистов, то «молний» весьма сложно остановить.

В свою очередь игроки «Колорадо» в пятом матче были более осторожны, чем обычно и это привело к поражению. «Лавинам» нужно сыграть агрессивно, не отдавать инициативу сопернику и это должно привести к успеху.

Я же предлагаю не гадать, кто победит сегодня ночью, а заиграть тотал больше 5. БК дают на это событие коэффициент 1,58», - цитирует Капусту cabbsports.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».