0
1952
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч ЦСКА — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч ЦСКА — «Динамо-Минск»
Фрагмент матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (vk.com/hccska)

24 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на домашнем льду примет минское «Динамо». Начало встречи — в 19:30.

Московские «армейцы» имеют в активе пятьдесят девять очков, сенсационно занимая лишь седьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

В крайней игре «армейцы» уступили «Торпедо» (2:3 ОТ).

— «Торпедо» с победой — за стремление, важные голы в нужное время. Нашу команду — с хорошей игрой. Считаю, пропустили первый гол ненужный, вообще никак. Это такого состояния гол… Мы такого никогда не видели, но, к сожалению, это случилось. Второй гол — это ошибка. Не смогли разобраться, кто куда идёт. Поблагодарил ребят за хорошую игру. Мы создали более чем достаточно голевых моментов, чтобы победить сегодня. Но результат на табло и, к сожалению, из этой поездки из восьми возможных очков увозим только три. Поэтому работа тренерского штаба продолжается, мы ищем ключи, чтобы выиграть следующий матч. Я реально наслаждался атмосферой и игрой нашей команды, но, к сожалению, реализация нас подвела,  — отметил главком ЦСКА Сергей Федоров по итогам встречи в Нижнем Новгороде.

Минское «Динамо» прибавило два очка в копилку и теперь имеет пятьдесят три очка, что позволяет команде находится на восьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Минчанам удалось прервать серию из двух поражений, обыграв в Санкт-Петербурге СКА со счетом (2:1 ОТ).

Тяжелая, но интересная игра. Хотя не очень много голов. Ключевым было то, что выстояли четыре минуты в меньшинстве. В овертайме добились положительного результата, — подчеркнул наставник минчан Дмитрий Квартальнов.

Большая победа для нас. Мы играли сплочено. Один из ключевых моментов — игра в меньшинстве на протяжении четырех минут в конце третьего периода. Леша Колосов сделал много важных сэйвов. А затем в овертайме реализовали большинство, — отметил автор победного гола в овертайме Сэм Энас.

Прогноз

Коллективы уже встречались между собой в этом сезоне, и дважды победили «армейцы» — 4:0 и 5:3. Смогут ли минчане после тяжелого поединка в Санкт-Петербурге навязать борьбу московским «армейцам», которые вероятно постараются реабилитироваться перед своими болельщиками за провальную выездную серию. Предлагаю заиграть индивидуальный тотал ЦСКА больше 3. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.94.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz