0
1332
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Минск»
Фрагмент матча Локомотив - Динамо-Минск (vk.com)

26 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на домашнем льду примет минское «Динамо». Начало встречи в 19:00.

Анализ

Ярославская команда занимает первую строчку в турнирной таблице западной конференции. У команды Игоря Никитина уже семьдесят шесть очков в копилке.

«Железнодорожники» начали домашнюю серию еще 14 января, где потерпели домашнее поражение от «Витязя» (1:2), однако потом команда Игоря Никитина не оставила шансов «Нефтехимику» (4:2), «Амуру» (3:2) ОТ и омскому «Авангарду» (4:1) забросив в ворота омичей аж четыре шайбы. И вот буквально позавчера ярославцы сенсационно уступили хоккейному клубу «Сочи» (1:2) забросив единственную шайбу за семнадцать секунд до сирены.

«Здесь вина на всех, это командный вид спорта. Начиная с меня, конечно. Пока не можем сопоставить наши желания с нашими возможностями. Точки роста – явные, видно, что нам нужно: не хватает мастерства, значит, настрой должен быть запредельный. Все через это проходят», — отметил после встречи главком ярославцев Игорь Никитин.

В активе минского «Динамо» пятьдесят три очка и восьмая строчка в турнирной таблице западной конференции.

После победы в Санкт-Петербурге «зубры» гостили у другой армейской команды - ЦСКА. Обыграть другой Армейский коллектив, к сожалению, не получилось. Поражение (1:2).

«Команда соперника сыграла на классе, использовала пару моментов. Мы хорошо играли, но не реализовали много шансов. Второй период был наш. Мы двигались, доминировали, но проиграли в одну шайбу этот отрезок. Говорили, что соперник здорово играет на «точке», но допустили ошибку. Жаль. Хорошая игра, я поблагодарил ребят. Но эти пару ошибок не позволили нам победить», — отметил Дмитрий Квартальнов на пресс-конференции по итогам встречи с ЦСКА.

«Мы играли действительно хорошо. Несколько ошибок обернулись двумя пропущенными шайбами. Это хоккей. Большую часть матча мы действовали лучше, контролировали игру. Вратарь соперника сыграл здорово, выручал свою команду. Мы не смогли забросить больше одной шайбы. Хотя все звенья проявляли себя, создавали голевые моменты, которых суммарно было очень много. Тот же второй период провели классно, хотя и уступили в нем 0:1. Если не реализуешь свои моменты, то можно поплатиться.

Два вратаря в этом матче играли выше всяких похвал. Нам не хватило удачи. Как уже сказал, большую часть матча мы играли лучше», — отметил после игры автор единственной шайбы в составе «зубров» Таннер Фриц.

Прогноз

Игорь Никитин остался очень недоволен игрой своей команды в атаке в поединке против «Сочи». Наверняка, ярославцы попытаются сегодня реабилитироваться. Минчане также провели слабую игру в атаке в прошлом поединке. Чтобы рассчитывать на очки в Ярославле сегодня необходимо забрасывать больше одной и даже больше. Поверим сегодня в атаку «зубров», предлагаю заиграть индивидуальный тотал минского «Динамо» больше 1.5. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.60.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz