0
1035
 

Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сочи» — «Динамо-Минск»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Сочи» — «Динамо-Минск»
Фрагмент матча «Сочи» — «Динамо-Минск» (vk.com/hcsochi)

31 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Сочи» на домашнем льду примет минское «Динамо». Начало встречи — в 19:30.

Анализ матча

В активе хоккейного клуба «Сочи» сорок три очка и лишь десятая строчка в турнирной таблице Западной конференции.

28 и 29 января «леопарды» проводили игры «бэк-ту-бэк» против китайского «Куньлуня». Сочинцы дважды уступили: (3:4 ОТ) и (2:4).

«Немножко у нас наслоилась усталость, начали не очень правильно, побежали забивать голы и пропустили контратаки. В конце вроде бы игру почувствовали, было достаточно моментов, чтобы забить, но не забили. Готовимся дальше к Минску», — отметил главком «Сочи» Дмитрий Кокорев.

В активе минского «Динамо» пятьдесят семь очков и восьмая строчка в турнирной таблице Западной конференции.

Минчане после выездной серии провели одну домашнюю встречу против «Сибири» и одержали уверенную победу (4:1).

«Хорошая игра. У нас получилась пятиматчевая серия. Вроде была легкая логистика, но получилась по итогу сложной. Еще потеряли несколько игроков. Волновались за эту игру. Ребята – молодцы. Сыграли достойно. Мы контролировали игру. И третий период нам в плюс», — отметил главный тренер «Динамо» Дмитрий Квартальнов.

«Надо подойти ответственно к этому матчу. Равно как и ко всем. Нам неважно с кем встречаться. Надо отталкиваться от своей игры и готовиться к плей-офф. «Сочи» уже терять нечего. Они будут играть только на победу. Нам важно сохранять концентрацию внимания», — отметил нападающий «Динамо» Владислав Кодола перед игрой против «Сочи».

Прогноз

30 декабря минчане уже гостили в «Сочи» и команды выдали яркий матч (4:7) в пользу минского «Динамо». Шансы на плей-офф у «Леопардов» остались разве что математические, а вот для игроков показать себя и заработать контракт на следующий сезон задача номер один на этом этапе.

Поэтому предлагаю заиграть индивидуальный тотал «Сочи» больше 2. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.93.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz