Хоккей Беларуси Детский Хоккей Новости 14-летний хоккеист школы СКА ск...
0
858
 

14-летний хоккеист школы СКА скончался после попадания шайбы в область сердца

Трагедия.

14-летний хоккеист школы СКА скончался после попадания шайбы в область сердца
СКА (vk.com)

Умер 14-летний хоккеист системы СКА Всеволод Малков, шайба попала ему в область сердца.

«11 августа произошла страшная трагедия для всей хоккейной семьи – в результате несчастного случая, произошедшего на тренировке команды школы СКА 2008 года рождения, скончался юный хоккеист Всеволод Малков.

Во время одного из упражнений после щелчка защитника шайба попала игроку в грудь в область сердца. Врач команды незамедлительно оказал помощь хоккеисту и вызвал скорую помощь, которая провела все реанимационные мероприятия.

Сердце Всеволода смогли запустить, его доставили в больницу, но спасти мальчика не удалось. Хоккейный клуб СКА выражает глубочайшие соболезнования родителям, близким и друзьям Всеволода.

Клуб окажет всю необходимую помощь семье погибшего, а также проведет внутреннее расследование всех обстоятельств произошедшего», – говорится на сайте СКА



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».