Роман Алексеев и Виктор Туркин отметились результативной игрой в УХЛ

В чемпионате УХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Роман Алексеев и Виктор Туркин ...
чемпионат Украины (uhl.ua)

«Донбасс» (Донецк) дома переиграл клуб «Рулав Одд» (Харьков) с результатом 5:2. У победителей белорусский защитник Владислав Соколовский ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Виктор Туркин ассистировал партнёру при пятом взятии ворот соперника. Всего у Соколовского 5 игр, 0 очков, 2 минуты штрафа, а у Туркина 4 игры, 3 (2+1) очка, 2 минуты штрафа.

«Мариуполь» на своей площадке уступил команде «Краматорск» со счётом 2:7. У проигравших белорусский защитник Роман Алексеев стал автором второй шайбы в ворота соперника, реализовав большинство, а белорусский защитник Никита Зуев ничем не отметился в протоколе матча.

Всего у Алексеева 5 игр, 5 (2+3) очков, 2 минуты штрафа, а у Зуева 5 игр, 1 (1+0) очко, 2 минуты штрафа.

У победителей белорусский голкипер Виталий Трус провёл на льду два периода пропустил 1 шайбу, после чего был заменён. Всего у него 2 игры, 1 победа, 1 поражение, пропущено 3 шайбы.