В чемпионате УХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Кирющенков и Елисеенко отметили...
чемпионат Украины (uhl.ua)

«Кременчук» (Кременчуг) дома проиграл клубу «Сокол» (Киев) с результатом 2:4.

У победителей белорусский нападающий Виктор Андрущенко ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, а ещё один белорусский форвард Антон Елисеенко оформил ассистентский балл при четвёртом голе.

Всего у Андрущенко 1 игра, 1 (0+1) очко, а у Елисеенко 5 игр, 7 (5+2) очков, 6 минут штрафа.

«Днепр» (Херсон) на свое й площадке переиграл команду «Белый Барс» (Белая Церковь) со счётом 4:2. У победителей белорусский защитник Дмитрий Саврицкий ничем не отметился в протоколе матча, а белорусский нападающий Виталий Кирющенков ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника и стал автором четвёртого гола.

Всего у Саврицкого 4 игры, 2 (0+2) очка, 8 минут штрафа, а у Кирющенкова 4 игры, 3 (2+1) очка, 2 минуты штрафа.