0
493

Саврицкий помог «Днепру» одолеть «Краматорск» Труса

В очередном матче чемпионата УХЛ «Днепр» (Херсон) дома переиграл клуб «Краматорск» с результатом 2:1 ОТ.

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Саврицкий помог «Днепру» одолет...
чемпионат Украины (uhl.ua)

У победителей белорусский защитник Дмитрий Саврицкий стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, а белорусский нападающий Виталий Кирющенков ничем не отметился в протоколе матча. Всего у Саврицкого 6 игр, 4 (1+3) очка, 10 минут штрафа, а у Кирющенкова 6 игр, 4 (3+1) очка, 2 минуты штрафа.

У проигравших белорусский голкипер Виталий Трус провёл весь матч и пропустил 2 шайбы. Всего у него 4 игры, 1 победа, 3 поражения, пропущено 10 шайб.