0
587
 

Виталий Трус: Нас это поражение должно подбодрить

Белорусский голкипер хоккейного клуба «Краматорск» Виталий Трус прокомментировал поражение в матче чемпионата УХЛ от команды «Днепр» (Херсон) с результатом 1:2 ОТ

Хоккей Беларуси Чемпионат Украины Новости Виталий Трус: Нас это поражение...
Виталий Трус: Нас это поражение должно подбодрить
Виталий Трус (facebook.com/HCKramatorsk/)

Белорусский голкипер хоккейного клуба «Краматорск» Виталий Трус прокомментировал поражение в матче чемпионата УХЛ от команды «Днепр» (Херсон) с результатом 1:2 ОТ.

«Не хватило мастерства в завершении. Где-то надо было под воротами хладнокровнее сыграть. Одного гола мало для победы в таких играх.

58 минут без голов - это очень плохо с такими командами. Команда «Днепр» очень хотела сегодня победить после поражения 2:9. Они вышли более сконцентрированные на эту игру, чем мы. Вот и результат.

Следующая игра с ХК «Кременчук» снова на выезде. Это далёкий выезд, с колёс будет тяжеловато. Но нас это поражение должно подбодрить. Должны выйти и играть на победу. «Кременчук» - хорошая команда. Мы попробуем навязать им свою игру и привезти победу», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.