Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Артур Гаврус принес питерскому ...
0
740
 

Артур Гаврус принес питерскому «Динамо» победу над «Молот-Прикамье»

В ВХЛ завершился очередной тур.

Артур Гаврус принес питерскому «Динамо» победу над «Молот-Прикамье»
Артур Гаврус (belarushockey.com)

В ВХЛ завершился очередной тур.

«Торпедо-Горький» одолел «Ценг Тоу» - 2:1 (Б). У победителей белорусский форвард Владислав Михальчук ничем не отметился в итоговом протоколе.

Питерское «Динамо» обыграло «Молот-Прикамье» - 2:1 (Б). У победителей белорусский форвард Артур Гаврус отметился результативной передачей и победным буллитом.

«Тяжелый матч. Я думаю, что обе команды заслужили очки в этом матче. И на самом деле результат мог качнутся как в одну, так и в другую сторону. Здорово отыграли вратари, особенно в третьем периоде. И наш вратарь выручил в конце. И, наверное, вратари были лучшими в этом матче», - отметил главный тренер питерского «Динамо» Эдуард Занковец.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.