Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Отличная игра Шостака помогла «...
0
699
 

Отличная игра Шостака помогла «Молоту» обыграть «Номад»

Молодой белорусский вратарь хорошо себя проявляет в ВХЛ.

Отличная игра Шостака помогла «Молоту» обыграть «Номад»
Константин Шостак (vk.com)

В очередном туре чемпионата ВХЛ «Номад» (Нур-Султан) дома проиграл клубу «Молот-Прикамье» (Пермь) со счётом 1:2 Б.

У проигравших белорусский нападающий Алексей Скабелка не попал в заявку на матч. Всего у него 27 игр, 8 (5+3) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «+2».

У победителей белорусский голкипер Константин Шостак отбил 26 из 27 бросков, а также 5 из 6 послематчевых буллита. Всего у него 7 игр, в которых 3 победы и 4 поражения, пропущено 12 шайб, отбито 144 из 156 бросков, что составляет 92,3 процентов, коэффициент надёжности 2.18, 20 минут штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).