Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Сергей Пушков официально возгла...
0
2260
 

Сергей Пушков официально возглавил топ-клуб ВХЛ

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Сергей Пушков официально возглавил топ-клуб ВХЛ
Сергей Пушков (dynamo-spb.com)

Главным тренером команды ХК «Динамо Санкт-Петербург» назначен известный хоккейный специалист Сергей Пушков, сообщает официальный сайт клуба.
 
В систему петербуржского «Динамо» он пришёл в середине прошлого сезона в качестве консультанта и теперь возглавит тренерский штаб. Помогать в работе Сергею Пушкову будут Алексей Кузнецов и Олег Малашкевич. Вместе с ними он работал в гродненском «Немане». Тренером вратарей остался Павел Черкас.
 
Ранее это событие анонсировал «БХ».

«Предыдущему тренерскому штабу во главе с Эдуардом Занковцом весь коллектив петербургского «Динамо» говорит большое спасибо за проделанную работу и достигнутые результаты вместе с нашей командой! Удачи в дальнейшей карьере», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).