Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Сергей Пушков официально возгла...
0
2260
 

Сергей Пушков официально возглавил топ-клуб ВХЛ

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Сергей Пушков официально возглавил топ-клуб ВХЛ
Сергей Пушков (dynamo-spb.com)

Главным тренером команды ХК «Динамо Санкт-Петербург» назначен известный хоккейный специалист Сергей Пушков, сообщает официальный сайт клуба.
 
В систему петербуржского «Динамо» он пришёл в середине прошлого сезона в качестве консультанта и теперь возглавит тренерский штаб. Помогать в работе Сергею Пушкову будут Алексей Кузнецов и Олег Малашкевич. Вместе с ними он работал в гродненском «Немане». Тренером вратарей остался Павел Черкас.
 
Ранее это событие анонсировал «БХ».

«Предыдущему тренерскому штабу во главе с Эдуардом Занковцом весь коллектив петербургского «Динамо» говорит большое спасибо за проделанную работу и достигнутые результаты вместе с нашей командой! Удачи в дальнейшей карьере», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».