Андрей Геращенко оформил третью шайбу в ВХЛ

В ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Андрей Геращенко оформил третью...
ВХЛ

«Ижсталь» (Ижевск) дома проиграла клубу «Звезда» (Москва) с результатом 2:4.

У проигравших белорусский защитник Андрей Геращенко провёл на льду 15:15, стал автором второй шайбы в ворота соперника, ещё 1 раз бросил, получил 6 минут штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 10 игр, 5 (3+2) очка, 10 минут штрафа, показатель полезности «-6».

«Барс» (Казань) на своей площадке победил команду ЦСК ВВС (Самара) со счётом 4:1. У победителей белорусский нападающий Нассер Субхи провёл на льду 10:39, 1 раз бросил, выиграл 2 из 3 вбрасываний, что составляет 66,7 процентов. Всего у него 7 игр, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа.

У проигравших белорусский нападающий Владимир Джиг провёл на льду 15:56, 2 раза бросил. Всего у него в сезоне 9 игр, 3 (2+1) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+2».