701

Дмитрий Мильчаков удачно вышел на замену в игре против «Рубина»

В ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Дмитрий Мильчаков удачно вышел ...

«Сокол» (Красноярск) дома проиграл клубу «Металлург» (Новокузнецк) с результатом 2:3. У победителей белорусский нападающий Евгений Астанков провел на льду 13:45, 1 раз бросил, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+2». Всего у него 25 игр, 8 (2+6) очков, 9 минут штрафа.

«Рубин» (Тюмень) на своей площадке нанёс поражение команде АКМ (Тула) со счётом 4:3. У проигравших белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков вступил в игру на отметке 26:57, провел на льду 31:15 и отбил все 11 бросков по воротам его команды, а белорусский нападающий Илья Литвинов провел на льду 15:33, выиграл 7 из 12 вбрасываний, что составляет 58,3 процентов, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+2».

Всего у Мильчакова 12 игр, 4 победы, одна из которых сухая, 8 поражений, пропущено 28 шайб, отбито 229 из 257 бросков, что составляет 89,1 процентов, коэффициент надёжности 3,15, 4 минуты штрафа, а у Литвинова 26 игр, 8 (3+5) очков, 18 минут штрафа, показатель полезности «+4».