Белорусские хоккеисты провели очередные матчи в ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Белорусские хоккеисты провели о...
Павел Воронов (vk.com)

Новокузнецкий «Металлург» дома переиграл клуб «Горняк-УГМК» с результатом 6:2.

У победителей белорусский защитник Павел Воронов провёл на льду 16:05 (24 смены), получил 2 минуты штрафа, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 11 игр, 1 (1+0) очко, 12 минут штрафа, показатель полезности «+2».

В составе проигравших белорусский защитник Даниил Рогач провёл на льду 2:33 (4 смены) и не отметился результативной игрой при полезности «0». В его активе 2 игры, 0 очков, показатель полезности «-1».

«Зауралье» (Курган) на своей площадке проиграло «Омским Крыльям» со счётом 2:4.

У проигравших белорусский нападающий Дмитрий Колготин провёл на льду 15:01 (28 смен), 1 раз бросил, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «+2». Всего у него 11 игр, 2 (1+1) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «0».

Питерское «Динамо», которым руководит экс-тренерский штаб гродненского «Немана» в составе Сергея Пушкова, Алексея Кузнецова и Олега Малашкевича, на своей площадке нанесло поражение команде «Дизель» со счётом 3:2 ОТ.

У победителей белорусский нападающий Александр Скоренов провёл на льду 12:24 и закончил встречу с полезностью «0». Всего у него 9 игр, 7 (5+2) очков, показатель полезности «+4».

«СКА-Нева» переиграла клуб «Тамбов» с результатом 6:2.

У победителей белорусский нападающий Матвей Кабуш провёл на льду 12:38 (19 смен) и закончил встречу с полезностью «0». Всего у него 11 игр, 3 (1+2) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+5».

В составе проигравших белорусский защитник Антон Гришанов провёл на льду 16:43 (24 смены), нанес 1 бросок и заработал показатель полезности «-2». Всего у него 9 игр, 0 очков, 9 минут штрафа, показатель полезности «-6».