Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Евгений Оксентюк провел дебютны...
0
693
 

Евгений Оксентюк провел дебютный матч в ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры. 

Евгений Оксентюк провел дебютный матч в ВХЛ
Евгений Оксентюк (vk.com)

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

«Ермак» дома проиграл питерскому «Динамо» с результатом 1:2.

У проигравших белорусский защитник Данила Паливко провёл на льду 17:33 (24 смены), заработал показатель полезности «-1». Всего у него 22 игры, 6 (2+4) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «-3».

У победителей белорусский нападающий Захар Малашкевич провёл на льду 02:55 (7 смен) и ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 3 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа.

«Сокол» на своей площадке нанес поражение команде «СКА-Нева» со счётом 4:3 ОТ.

У победителей белорусский нападающий Евгений Астанков не играл.

Ещё один белорусский форвард Евгений Оксентюк дебютировал в ВХЛ, провёл на льду 11:25 (16 смен), 1 раз бросил, получил 2 минуты штрафа. Всего у Астанкова 27 игр, 8 (3+5) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «-2».

У проигравших белорусский голкипер Павел Мойсевич не попал в заявку на игру. Всего у него 3 игры, 1 победа, 2 поражения, пропущено 8 шайб, отбито 55 из 63 бросков (87, 3%), коэффициент надёжности 3, 97, 2 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова