ВХЛ: "Кубань" второй раз победила "Ладу"

Безусловно, еще до начала первой встречи между этими соперниками было понятно, что серия получится не очень-то результативной, и причин этому вполне достаточно. Во-первых, это, конечно, статус «Лады», которая еще со времен Петра Воробьева не может избавиться от ярлыка команды, играющей преимущественно в закрытый хоккей. Да и, собственно, «Кубань», несмотря на внушительный список исполнителей в линии атаки, действует временами достаточно прагматично.

ВХЛ: Шайба Дудко не спасла "Дизель" от поражения с "Казцинк-Торпедо"

Во втором матче серии «Казцинк-Торпедо» остался верен себе. А вот «Дизель» было не узнать. Отсюда и счет – как в матче, так и в серии.

ВХЛ: "Сарыарка" восстановила равновесие в серии с "Динамо" из Балашихи

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Сарыарка" на своём льду переиграла "Динамо" из Балашихи со счётом 4:1.

ВХЛ: "Молот-Прикамье" в овертайме вырвал победу у "Титана" во втором матче серии

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Молот-Прикамье" на своей площадке вырвал победу у "Титана" с минимальным счётом в овертайме — 1:0 ОТ.

ВХЛ: "Молот-Прикамье" повел в серии с "Титаном"

Первый матч серии между «Молотом-Прикамье» и «Титаном» остался за хозяевами. Реализация большинства и уверенные действия вратаря предопределили успех пермяков.

ВХЛ: "Рубин" сравнял счет в серии с "Ариадой"

«Рубин» во втором матче плей-офф ВХЛ в Тюмени обыграл «Ариаду» из Волжска - 2:0, и сравнял счет в серии: 1-1.

ВХЛ: "Торос" снова одолел "Сокол"

Вторая победа над «Соколом» далась «Торосу» в нелегкой борьбе.

ВХЛ: "Южный Урал" сравнял счет с "Нефтяником"

«Южный Урал», одержав победу во втором матче серии, сравнял счет в противостоянии с «Нефтяником».

ВХЛ: "Кубань" засушила "Ладу" и повела в серии

В первом матче 1/8 финала розыгрыша «Братины» краснодарская «Кубань» на своем льду разгромила тольяттинскую «Ладу».