Хоккей Беларуси Высшая лига Новости «Могилев-2» одержал две победы ...
0
725
 

«Могилев-2» одержал две победы над латвийской «Призмой»

Фарм-клуб «Могилева» уверенно разобрался в спаррингах с латвийской «Призмой». 

«Могилев-2» одержал две победы над латвийской «Призмой»
vk.com/hcmogilev

ХК «Могилев-2» одержал две победы над латвийской «Призмой» в товарищеских матчах. Игры прошли в Могилеве и Шклове, информирует Hockey.by.

В воскресенье «львята» не оставили от соперника камня на камне. Могилевчане победили 13:1. Шайбы за белорусскую команду забрасывали: Корелов – 4, Винкевич – 2, Гирдюк – 3, И. Шапиро, Секацкий, А. Попков, А. Шапиро. Шайбу престижа латыши забросили на 57-й минуте – отличился Егоровс.

В понедельник «Могилев-2» снова победил – 4:0. Во второй встрече отличились Мякишев – 2, Прохоренко и А. Шапиро.

Первые матчи в высшей лиге «Могилев-2» проведет 1-2 сентября дома против «Гомеля-2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.