Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Алексей Вербицкий: «Шахтер-2» б...
0
979
 

Алексей Вербицкий: «Шахтер-2» будет работать на перспективу

Главный тренер ХК «Шахтер-2» прокомментировал победу над «Лидой-2».

Алексей Вербицкий: «Шахтер-2» будет работать на перспективу
Алексей Вербицкий (vk.com/hcshahterby)

Главный тренер ХК «Шахтер-2» Алексей Вербицкий прокомментировал победу над «Лидой-2» (3:2) в матче Высшей лиги. 

«Вошли в чемпионат нормально. Первая игра понравилась, выполняли задание неплохо. Даже могли забить не 6 голов, а больше: хромает реализация, будем работать над этим. 

А вот второй матч оставил иные впечатления. Видимо, в головах у ребят засела мысль, что соперника можно взять малой кровью. Хотя «Лида-2» - команда, которая всегда бьется до конца, хоккеисты по-спортивному злые, квалифицированные тренеры. 

Что касается наших ребят, то от лидеров хотелось бы видеть большую результативность. В этом сезоне наша команда значительно омолодилась, пришли ребята 2002, 2003 г.р. Будем работать на перспективу», - цитирует тренера пресс-служба «горняков».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).