0
790
 

Денис Ламеко: Считаю, у нас имеются неплохие молодые хоккеисты

Главный тренер «Лиды-2» прокомментировал товарищескую встречу со сборной Беларуси (U-17).

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Денис Ламеко: Считаю, у нас име...
Денис Ламеко: Считаю, у нас имеются неплохие молодые хоккеисты
Денис Ламеко (lida.hockey.by)

Главный тренер «Лиды-2» Денис Ламеко прокомментировал товарищескую встречу со сборной Беларуси (U-17), которая завершилась в пользу национальной команды со счётом 2:1 ОТ.

«Провели неплохой поединок, попытались исключить ошибки прошлого матча, особенно при игре в обороне. В одних моментах получилось, в иных не очень. Видно, что ребятам пока приходится тяжело на старте межсезонья, но несмотря на это уже начали появляться игровые связки. Продолжим подготовку, поработаем над техникой катания и владения клюшкой. Впереди у нас выезд в Березу на матч с «Соболем». Он пройдет 22 июля. После уже немного определимся по составу и начнем работать над тактическими действиями.

Планируется ли просмотр новых игроков? Рассчитываем на тех, кто есть. Считаю, у нас имеются неплохие молодые хоккеисты, с многими из которых я работаю с самого набора. Нужно давать им практику, чтобы они быстрее совершенствовали свои навыки. К тому же сейчас трое молодых ребят из Лиды пробуют пробиться в состав сборной Беларуси U18, также пару местных ребят значатся в расширенном списке сборной Беларуси U17. Им тоже будем давать шанс, чтобы хоккеисты находились на виду. Дальше уже от них самих зависит, попадут они в состав сборных или останутся с нами», - цитирует Ламеко пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».