0
601
 

Алексей Страхов: Счёт опять не говорит за себя

Главный тренер «Минских Зубров» прокомментировал победу над «Бобруйском» во втором полуфинальном матче плей-офф высшей лиги (10:3).

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Алексей Страхов: Счёт опять не ...
Алексей Страхов: Счёт опять не говорит за себя
Алексей Страхов (hcdinamo.by)

Главный тренер «Минских Зубров» Алексей Страхов прокомментировал победу над «Бобруйском» во втором полуфинальном матче плей-офф высшей лиги (10:3).

— Счёт опять не говорит за себя. Где-то были хорошие моменты с двух сторон. Опять забили вовремя. Где-то в начале чуть-чуть удачно попали. А так, ничего нового. Идёт плей-офф, поэтому готовимся уже на следующие игры. Никакой недооценки, ничего такого нету. Как-то так пытаемся в этом русле работать. Попытались сыграть ребята после травмы, при определённом счёте, чтоб они получили игровую практику.

— Ожидали, что соперник не сделает выводы из первого матча и вновь позволит взять над ними верх?

— Не думаю за соперника. Я знаю, что каждая игра - это по-новому. Поэтому, мы не смотрим ни на счёт, ни на что. Тут бы в своих разобраться, а не в сопернике. Как случилось, так случилось. Видно, что старание и всё остальное в игре есть у обеих команд.

— Что можете выделить из игры своих подопечных за два домашних матча?

— Ничего особо не буду выделять. Ребята работают, есть неплохие моменты, которые они используют. Где-то может «два в один», много моментов где-то не забили. В меньшинстве есть моменты, где ребята хорошо работают, — цитирует тренера пресс-служба «Бобруйска».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.