0
598
 

Артём Мясников: Будем играть до конца, цепляться за каждую игру

Главный тренер «Бобруйска» прокомментировал поражение от «Минских Зубров» во втором полуфинальном матче плей-офф высшей лиги (3:10).

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Артём Мясников: Будем играть до...
Артём Мясников: Будем играть до конца, цепляться за каждую игру
Артем Мясников (vk.com)

Главный тренер «Бобруйска» Артём Мясников прокомментировал поражение от «Минских Зубров» во втором полуфинальном матче плей-офф высшей лиги (3:10).

— Очень слабая нацеленность и реализация, в отличии от соперника. Соперник нас наказывал за наши ошибки, мы же - не использовали свои моменты. Плюс, очень много потерь. Счёт в играх плей-офф не имеет значения , есть победа либо поражение, 0:2 в серии - никто не собирается сдаваться. Будем играть до конца, цепляться за каждую игру. Из положительного момента, что все ребята получили игровое время, почувствовали вкус игры в плей-офф.

— Как будете настраиваться на домашнюю серию матчей?

— Максимально будем настраиваться. Максимально заряженно выйдем на домашнюю серию игр. Сократим потери, будем реализовывать свои моменты, ответственно играть в обороне, будем делать простые вещи, — цитирует тренера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.