Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Андрей Михалев: Ребята решили, ...
0
755
 

Андрей Михалев: Ребята решили, что смогут выиграть сразу четыре матча. Для них это будет уроком

Главный тренер Беларуси U18 подвел итоги третьего матча ½ финала плей-офф высшей лиги против минского «Юниора» (0:4, счёт в серии: 2-1).

Андрей Михалев: Ребята решили, что смогут выиграть сразу четыре матча. Для них это будет уроком
Андрей Михалев (hockey.by)

Главный тренер Беларуси U18 Андрей Михалев подвел итоги третьего матча ½ финала плей-офф высшей лиги против минского «Юниора» (0:4, счёт в серии: 2-1).

- Сегодня проиграли борьбу. Соперник был более замотивирован победить. К тому же, ребята решили, что смогут выиграть сразу четыре матча. Сегодняшний матч показал, что не всегда все складывается так, как мы задумали. Для ребят это будет уроком. 

- В сегодняшнем матче было большое количество стычек. С чем это связано? 

- «Юниор», конечно же, не хотел сегодня уступать, они вышли максимально настроенными. Но на самом деле эти эмоции нужно держать в руках, мы на это отреагировали и игра, можно сказать, сломалась. В следующих матчах мы этого не допустим. 

- Скажется ли как-то сегодняшнее поражение на вашем настрое? 

- Нет конечно! Наоборот, будет интереснее. Наша задача – сделать определенные выводы, поговорить с ребятами и двигаться дальше. Серия продолжается! - цитирует тренера ФХБ.

«Юниор» обыграл юниорскую сборную и сократил счет в полуфинальной серии



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.