Хоккей Беларуси Женский хоккей Новости Андрей Башко высказался о перво...
0
414
 

Андрей Башко высказался о первом в истории кэмпе женской сборной Беларуси

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко высказался о первом в истории кэмпе женской сборной.

Андрей Башко высказался о первом в истории кэмпе женской сборной Беларуси
Андрей Башко (hockey.by)

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко высказался о первом в истории кэмпе женской сборной.

«В последние годы Федерация хоккея Беларуси активно включилась в работу по привлечению девочек в этот прекрасный вид спорта, и, что приятно, их число с каждым годом растет. 

Мы бы хотели создавать больше возможностей для развития в женском хоккее, чтобы в перспективе работать не только с девочками в наборе, но и с полноценной женской сборной. Поэтому решили провести, можно сказать, ознакомительный сбор, который помог бы нам понять, насколько сильны наши девчонки, и проработать дальнейшие планы развития будущих хоккеисток женской сборной Беларуси, – цитирует Башко пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.