Сборная Востока выиграла Матч звезд Женской хоккейной лиги

Матч прошёл в Туле при аншлаге.

Хоккей Беларуси Женский хоккей Новости Сборная Востока выиграла Матч з...
Фрагмент матча (belarushockey.com)

В Матче звезд Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) сборная Востока победила команду Запада со счетом 5:4. Матч прошёл в Туле при аншлаге (3050 зрителей).

У победительниц отличились Мария Баталова (14-я минута), Ольга Сосина (38, 44), Анна Шибанова (38) и Вероника Коржакова (50).

В составе сборной Запада шайбы забросили Ландыш Фаляхова (7), Мария Полозкова (9), Елизавета Шкалева (23) и Александра Нестерова (39).

В первом перерыве поединка хоккеистки проявили себя в конкурсе по прохождению круга на скорость, после второго периода состоялся конкурс на самый эффектный буллит.

Сегодняшний поединок стал самым результативным в истории Матча звезд ЖХЛ.

Отметим, что перед началом встречи перед болельщиками выступила белорусская группа IOWA.