Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Денис Булгаков: Немцев победили...
0
1015
 

Денис Булгаков: Немцев победили вполне заслуженно

Наставник сборной Беларуси (U16) прокомментировал победу над сверстниками из Германии на турнире четырех наций. 

Денис Булгаков: Немцев победили вполне заслуженно
Сборная Беларуси (U-16) (hockey.by)

Наставник сборной Беларуси (U16) Денис Булгаков прокомментировал победу над сверстниками из Германии (8:4) на турнире четырех наций. 

«Ребята – молодцы: вышли на матч со стопроцентным настроем, желанием победить. Весь матч владели инициативой, создавали голевые моменты. Что особенно порадовало – их реализация на сей раз не подкачала. Равно как и самоотверженность парней при игре в неравных составах. Так что победили вполне заслуженно», - отметил наставник.

«Сегодня победа белорусской команды абсолютно заслуженна. Они создавали больше голевых моментов и их реализовывали. Мы потеряли нити игры во втором периоде. Поэтому сейчас нужно сосредоточиться на финальной игре против Австрии и провести её как вчерашнюю против швейцарцев, а не сегодняшнюю против белорусов», - добавил наставник немцев Томас Шедлер, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Видеообзоры побед белорусов над Австрией и Германией



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.