Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Марк Ярута: Два года работал с ...
0
642
 

Марк Ярута: Два года работал с парнями в Раубичах. Обидно, что ЮЧМ отменили

17-летний центрфорвард рассказал, как воспринял отмену ЮЧМ-2020 из-за угрозы распространения коронавируса.

Марк Ярута: Два года работал с парнями в Раубичах. Обидно, что ЮЧМ отменили
Марк Ярута (hockey.by)

17-летний центрфорвард Марк Ярута рассказал, как воспринял отмену ЮЧМ-2020 из-за угрозы распространения коронавируса.

- Ты 2002 года рождения. У тебя с братом была первая и последняя возможность съездить на юниорский чемпионат мира. От этого еще обиднее?

- Расстроились все, конечно. Очень обидно, что турнир решили отменить. Я два года работал с парнями в Раубичах, пытался попасть на этот «мир» - и ничего не вышло. Вот от этого обидно больше всего. 

- Понятное дело, что ты хотел добиться какого-то результата с командой. Но у тебя наверняка были и личные цели?

- Хотел попасть туда и показать свою лучшую игру. Возможно, попал бы на карандаш к каким-то скаутам, можно было бы строить какие-то планы на следующий сезон. А так… Пролетели, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Александр Суворов: Мы могли бы вмешаться и в медальные разборки на ЮЧМ-2020

Александр Руммо: Отмена ЮЧМ-2020 - это полный капец, верх невезения



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.