0
827

Илья Морозов: При счете 2:3 многие подумали, что можно выиграть у России

Нападающий юниорской сборной Беларуси Илья Морозов прокомментировал поражение от России (2:5) в четвертьфинале ЮЧМ.

Хоккей Беларуси ЮЧМ Новости Илья Морозов: При счете 2:3 мно...
Илья Морозов (hockey.by)

«Думаю, что наши ошибки в первую очередь были связаны с волнением. Во втором периоде мы начали показывать свой хоккей, и после того, как счёт уже стал 2:3, наверное, многие подумали, что можно выиграть эту игру, где-то снова началось волнение, может быть, из-за этого мы и допустили ошибки.

В третьем периоде начался мандраж, что нельзя было пропускать, а нужно было продолжать играть так, как мы действовали во втором отрезке.

Мы провели хороший чемпионат, навязывали борьбу топовым соперникам – шведам, канадцам, России. Где-то подвело нас мастерство, а в силовой борьбе мы не уступали», – отметил Морозов, сообщает Чемпионат.