0
1838
 

Юлиус Шуплер: Назвать Захарова другом все-таки слишком громко

Словацкий тренер, успевший за насыщенную карьеру поработать в минском "Динамо" и штабе сборной Беларуси, рассказал о характере Михаила Захарова. 

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Юлиус Шуплер: Назвать Захарова ...
Юлиус Шуплер: Назвать Захарова другом все-таки слишком громко
Юлиус Шуплер (Uhl.ua)

Словацкий тренер Юлиус Шуплер, успевший за насыщенную карьеру поработать в минском "Динамо" и штабе сборной Беларуси, рассказал о характере Михаила Захарова

«О, тоже есть что вспомнить. Никогда бы не подумал, что сборная может поехать на международный турнир в столицу другой страны поездом. Сейчас вот тоже в Попрад отправили бог знает как. Ребята, вы что там, офигели? Это же национальная сборная! Неужели настолько беда с финансами?! 

Хотя назвать Мишу другом все-таки слишком громко. Но был рад видеть, сейчас хорошо пообщались. О новостях рассказал, фото маленькой дочки показал. Интересный парень. Есть у него особенность: когда удача с ним — сама открытость. Обо всех его успехах всегда знал из первых уст и немедленно. Но если что не так — не достучишься. Пару раз поздравил его с днем рождения. А когда мой, он, наверное, до сих пор не знает. 

На вашем президентском турнире несколько лет назад забавная история приключилась. Подошел на фотографирование с Лукашенко, а он спрашивает у рядом стоящего Захарова: "Миша, а почему Юлиус не у нас работает?" А я шепчу: "Он меня боится". Посмеялись...», - цитирует тренера «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.