0
2451

Оба вратаря «Сочи» получили травмы в игре с минским «Динамо» - «южане» пропустили 7 шайб

Здоровья!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Оба вратаря «Сочи» получили тра...
Максим Третьяк (hcsochi.ru)

В матче «Сочи» - «Динамо-Минск» (4:7) на первых минутах матча вратарь южан Максим Третьяк получил серьёзную травму и покинул лёд с помощью врачей на одной ноге. Сроки восстановления около месяца.

На замену ему вышел молодой вратарь Никита Тулинов, для которого этот матч стал дебютным в КХЛ. Спустя период Тулинов при контакте с игроком «Динамо» получил травму голеностопа и играл третий период на одной ноге, на уколах, которые не помогли ему убрать боль, сообщает «Атлас хоккея».

«На первых минутах не вошли в игру. Потом начало получаться, но, к сожалению, травму получил Макс Третьяк. Потом вышел молодой вратарь из МХЛ, который только приехал, и тоже получил травму. Можно сказать, доигрывал матч без ноги. Поэтому сегодня такая тяжёлая ситуация у нас была», - отметил после игры главный тренер ХК «Сочи» Дмитрий Кокорев.

Напомним, что ещё один вратарь южан Михаил Бердин заболел вирусной инфекцией и не смог выйти на этот матч.