0
0
 

Коди Керран: Есть хорошие вещи, от которых мы можем оттолкнуться

Защитник минского «Динамо» поделился ожиданиями от второго поединка первого раунда плей-офф КХЛ против московских одноклубников.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Коди Керран: Есть хорошие вещи,...
Коди Керран: Есть хорошие вещи, от которых мы можем оттолкнуться
Коди Керран (hcdinamo.by)

Защитник минского «Динамо» Коди Керран поделился ожиданиями от второго поединка первого раунда плей-офф КХЛ против московских одноклубников.

— Как прошла тренировка?

— Все хорошо. В плей-офф важно качественно восстанавливаться между играми: правильное питание, работа в зале, физиопроцедуры. Также важно проанализировать прошедший матч, посмотреть видео, которое подготовили тренеры.

Настроение в команде хорошее. В первой игре мы действовали неплохо. До определенного момента в третьем периоде мы могли вырвать победу. Есть хорошие вещи, от которых мы можем оттолкнуться. Разумеется, кое-что надо улучшить, будем работать над этим.

В первом матче соперник забросил первым уже на второй минуте. Такое бывает. Но мы тогда правильно отреагировали, вскоре сравняли счет. Конечно, это непросто сделать, когда в соперниках такая сильная команда. Мы проанализировали моменты с пропущенными шайбами, сделали выводы. Надо более внимательно, плотно и решительно играть перед своими воротами.

— Какие ожидания перед следующим матчем?

— Надо победить! В каждой игре надо настраиваться на победу. Как уже сказал, у нас многое получалось, есть позитивные вещи, в раздевалке хорошая атмосфера. Мы можем играть и побеждать. Надо работать на льду, выигрывать единоборства, реализовывать свои моменты. Уверен, завтра у нас будет такая же классная поддержка. Болельщики проделали большой путь из Минска, чтобы приехать на матч. Сделаем все, чтобы порадовать их хорошей игрой и победой, — цитирует Керрана пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.