0
0
 

Андрей Ращинский ждёт, что минское «Динамо» сравняет счет в серии с московскими одноклубниками

Мнение тренера.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Ращинский ждёт, что минс...
Андрей Ращинский ждёт, что минское «Динамо» сравняет счет в серии с московскими одноклубниками
Динамо-Минск (пресс-служба минского Динамо)

Главный тренер сборной Беларуси U18 Андрей Ращинский прокомментировал победу минского «Динамо» в третьем матче плей-офф над московскими одноклубниками (3:1, 1-2 в серии).

«Наверное, нужно начать с прекрасной атмосферы, которая царила на «Минск-Арене». Шумная поддержка передалась команде, и она очень уверенно сыграла. Несмотря на предыдущие проигрыши в серии, минчане вышли на лед предельно настроенными, и игра это подтвердила. «Зубры» все контролировали, забросили важную шайбу в первом периоде и заслуженно победили.

Какой момент в матче стал переломным? Наверное то, что подопечные Дмитрия Квартальнова выступили дисциплинированно и мало удалялись. Правда, один гол в меньшинстве они пропустили. Однако в целом команда правильно оборонялась и атаковала.

Был надежен Алексей Колосов. Передал невероятный заряд партнерам Даниил Сотишвили. Выделялись своей солидностью и опытом Энас, Фриц, Керран. Но победила вся команда.

Ожидания от завтрашнего матча? Дома и стены помогают, мы в этом убедились. Поэтому ждем еще одной победы», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.