0
1427
 

Соперник выразил слова благодарности минскому «Динамо» за серию плей-офф

Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Сушко в интервью «БХ» выразил слова благодарности Минску за серию плей-офф.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Соперник выразил слова благодар...
Соперник выразил слова благодарности минскому «Динамо» за серию плей-офф
Дмитрий Квартальнов и Алексей Кудашов (vk.com/hcdinamoby)

Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Сушко в интервью «БХ» выразил слова благодарности Минску за серию плей-офф.

— Хочу выразить слова благодарности хоккеистам, тренерам, а также всему персоналу, кто работает в минском «Динамо», за серию 1/8 финала Кубка Гагарина. Был классный хоккей с обилием великолепных моментов, бескомпромиссной силовой борьбы, а также яркой игрой вратарей и красивых голов.

Отдельно хочется поблагодарить болельщиков команды соперника, которые до отказа заполняли как трибуны «Минск-Арены», так и присутствовали на матчах в Москве. Нашей команде было одновременно трудно, но и приятно играть в гостевых поединках серии. Так, как болеют и переживают за свою команду в Минске, то, наверное, не делают ни на одной другой арене КХЛ.

«Зубры» вновь проиграли в серии, но это хоккей, и их не за что упрекнуть. Каждый хоккеист минской команды выложился полностью и без остатка. Просто в данный момент наша команда была сильнее.

Верьте в свою команду и уверен, что она обязательно уже в ближайшие несколько сезонов не только будет попадать в плей-офф, но и двигаться дальше по турнирной лестнице Кубка Гагарина.

Всем огромное спасибо. Спасибо Минск! И до новых встреч! — отметил Сушко.

«Зубры» уступили «бело-голубым» в серии 2-4.

По итогам регулярного чемпионата минское «Динамо» заняло восьмое место в Западной конференции, набрав 69 очков в 68 матчах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.