0
575
 

«Я не Федор». Андрей Антонов вспомнил смешное флеш-интервью в Екатеринбурге

«И все-таки, Федор».

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Я не Федор». Андрей Антонов вс...
«Я не Федор». Андрей Антонов вспомнил смешное флеш-интервью в Екатеринбурге
Журналист и Андрей Антонов

Экс-защитник «Автомобилиста» Андрей Антонов вспомнил смешную ситуацию, когда журналист на флеш-интервью назвал его Федором Малыхиным.

— Что вообще такое? Что там делал человеком на этом флеше? Что у него было в голове?
— Я сразу понял, что там бесполезно по его взгляду. Когда на том интервью он продолжил: «Все-таки, Федор…», — я понял, что все. Раз я перед камерой, раз перед микрофоном… Я не такой человек, чтобы сказать: «Алё, ты что там? Ты готовься лучше». Подумал, что ладно уже. Вопросы и вопросы.

Что я узнал потом. Записали видео, но я же не знал, что будет такой ажиотаж. Человек ошибся. Я уже понимаю, что он меня считает Федором Малыхиным. И такой вопрос: «А как вы так вот гол забили?» А там гол…Федя с добивания слету попал по шайбе. А он спрашивает: «Вы так наигрывали? Готовились?» Я стою и думаю: «Ну елки-палки, что такое». Это момент случайный. Она отскочила, он с воздуха попал. Я понимаю, что он меня за него считает, и я отвечаю от его имени.

Три минуты прошло, я пошел в раздевалку. Там еще матч был важный. Благо, выиграли. Могу сказать больше, что он [журналист] еще две ошибки сделал. Он должен был взять интервью у Эдуарда Левандовского, а в итоге взял у Сергея Гусева, назвав его Левандовским (смеется). Что-то такое. Видимо оно не так смешно тогда было.

В итоге на следующий день прихожу в раздевалку, там экран висит. Тренер на видеопросмотр всех зовет и давай эту нарезку ставить. Все там начали смеяться, и я тоже.

Ладно, это еще пол беды. А затем выходит «Вечерний Ургант». Я смотрю, а он говорит: «А вот у нас кадры из Екатеринбурга…» И там вот это весь момент показывают (смеется). Благо Иван сказал, мол, смотрите, какой настырный корреспондент и так далее.

Я потом узнал, в чем причина. Штатный корреспондент, который работал на всех матчах «Автомобилиста», он заболел. Не мог принимать участие, и это выяснилось буквально за несколько часов до матча, когда нужно было в трансляцию выходить. Они нашли буквально какого-то свободного стажера и сказали: «Иди». А человек, как оказалось, что он на хоккее первый раз побывал.

Когда это все пошло, ко мне подошел пресс-атташе и спросил: «Андрей, что об этом думаешь? Может, вызовем его. Надо ли тебе какие-то извинения?» Я сказал, что какие извинения, все классно получилось. Парень [журналист] — молодой. Просто в следующий раз, если придется заменять, пусть подготовится получше. А так у меня никаких вопросов к этому нет. Думаю, что получилось весело.

Многие даже говорили, что это наигранное. Но нет, это чистый экспромт. Реально вот так получилось.

Там эту историю обыграли. Федя [Малыхин] на Матч звезд попал. Он на скамейке сидел, а ему говорят: «Мы ведем трансляцию Матча звезд с Андреем Антоновым». Он говорил: «Я не Андрей». «И все-таки, Андрей». Весело получилось. Раз все довольны, то классно.

Мне еще и в Лиде сказали, что я Андрей Антоненко? Я про себя думаю, что ладно там, но здесь… Тем более, что Олег уже не играет давно, — отметил Антонов в подкасте «На банке ХОККЕЙ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.