0
2281

Егор Шарангович: Как чувствую себя после двух матчей подряд с голами? Неплохо

Нападающий «Калгари» прокомментировал встречу регулярного чемпионата НХЛ с «Далласом» (7:4), где он набрал 3 (1+2) очка.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Егор Шарангович: Как чувствую с...
Егор Шарангович (t.me/BLRhockeyby)

Нападающий «Калгари» Егор Шарангович прокомментировал встречу регулярного чемпионата НХЛ с «Далласом» (7:4), где он набрал 3 (1+2) очка.

— Хороший камбэк, потому что первых два периода мы были не очень хороши. Мы играли не очень хорошо.

К третьему периоду мы подошли более агрессивно. Делали лучше форчек, когда теряли несколько раз шайбу.

Провели пару хороших атак, забросили голы. Для нас это хорошая победа. Третий подряд выездной матч. Завтра у нас еще одна игра. Все сейчас в позитивном настроении. Так что наш ждет большая игра.

Верили в камбэк? Да, каждый доверял друг другу. Мы верили, что сможем победить. И сделали большой камбэк.

Как чувствую себя после двух матчей подряд с голами? Неплохо (смеется), — отметил Шарангович.