0
834

Евгений Есаулов: Нам это бьет по самолюбию, нахождение на пятом месте

Главный тренер «Юности» Евгений Есаулов прокомментировал поражение от «Бреста» (2:3 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Есаулов: Нам это бьет п...
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

«Что тут сказать? Нужно забивать голы и побеждать! Я считаю, что команда играла здорово, отдельное спасибо за третий период, но не забивая выигрывать тяжело. С чем это связано? Может, психологическая яма, будем все вместе из нее вылазить. По-другому никак.

Игра шла хорошо, но не получилось в овертайме? Если по горячим следам, то наш игрок при возврате в оборону не контролировал хоккеиста, который получил передачу и бросил. Нужно еще посмотреть видео.

Мы сейчас замыкаем первую пятерку? Нам это бьет по самолюбию, нахождение на пятом месте. Мы хотим быть на вершине, мы стремимся к этому, но не все получается. Из этой ситуации нужно выбираться всем вместе», - цитирует тренера пресс-служба клуба.