0
736
 

Егор Воронов: Встретились две команды, которые любят поиграть в хоккей

Нападающий «Металлурга» Егор Воронов поделился эмоциями после победы над «Шахтером».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Егор Воронов: Встретились две к...
Егор Воронов: Встретились две команды, которые любят поиграть в хоккей
Егор Воронов (vk.com)

Нападающий «Металлурга» Егор Воронов поделился эмоциями после победы над «Шахтером» (2:0) в третьем матче полуфинальной серии Betera-Экстралиги (2-1).

«Все хорошо! Еще один шажочек сделали. Надо продолжать в том же духе. Хорошая поддержка у нас дома, нас гонят вперед. Мы все это ощущаем. В Жлобине здорово играть. Готовимся к следующему матчу, ждем такую же поддержку офигительную и громкую в субботу. Будем показывать лучший хоккей, чтобы порадовать жлобинских болельщиков и сделать еще один шажок.

Встретились две команды, которые любят поиграть в хоккей. Случаются красивые голы, веселые атаки туда-сюда. Интересная серия. Каждый в нашей команде нацелен дойти до кубка. В «Металлурге» собрались единомышленники, идем вперед одним целым. Все хотят, все выкладываются по полной и прикладывают максимум усилий.

Саня Самойлов отлично отыграл. В общем-то, как и всегда. Постоянно помогает нам, держит в игре. Если мы уже где-то и ошиблись, то он вытаскивает. Молодчик! Заслуженно получил признание в раздевалке. Все по игре», - отметил хоккеист в интервью пресс-службе.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.