0
966

Станислав Коробов: В третьей трети матча отрезок в две минуты сломал игру

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Неманом» (3:6).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов: В третьей тр...
Станислав Коробов (vk.com)

«В принципе, мне игра понравилась. Неплохое было движение у команды. В первом периоде нас подвели два удаления подряд, которые сбили ритм, но, тем не менее, под конец двадцатиминутки смогли выровнять игру.

Второй период здорово отыграли, забили гол, но могли выжимать больше из моментов, которые создавали. А в третьей трети матча отрезок в две минуты сломал нам игру. Нужно добавлять в реализации, а так, повторюсь, мне игра понравилась.

Поменяли вратаря после пятой пропущенной шайбы? Считаю, там не было вины вратаря. Но нужно было как-то встряхнуть команду, поэтому приняли такое решение», - цитирует тренера пресс-служба клуба