0
446
 

13 апреля в TRINITI в Гродно состоится встреча команды «Неман» с болельщиками

На заметку болельщикам.

13 апреля в TRINITI в Гродно состоится встреча команды «Неман» с болельщиками

В субботу 13 апреля 2024 года в 15:00 в торгово-развлекательном комплексе TRINITI разгорится буря эмоций на встрече с хоккейной командой "НЕМАН". Главный акцент – пресс-конференция, посвящённая финалу сезона. Игроки поделятся переживаниями и раскроют планы на будущее. В этот день хоккейный дух сольётся с живой музыкой и праздничной атмосферой для фанатов игры:

Вас ждёт:

  • Пресс-конференция с командой "НЕМАН" в полном составе: вопросы и ответы, секреты профессионалов, обсуждение грядущего финала хоккейного сезона. Несмотря на то, что для хоккейного клуба сезон завершён, "НЕМАН" проявил себя как команда с несгибаемым духом и настоящей страстью к игре. 
  • Автограф-сессия и фотосессия с хоккеистами: ловите момент! Получите автограф и сделайте снимок с вашими кумирами.
  • Живой концерт группы "HOY": после официальной части мероприятия рок-исполнители зарядят публику энергией живой музыки.
  • Товарищеский хоккейный матч: в 17:00 на ледовой арене TRINITI развернётся захватывающее зрелище, где мастерство и страсть хоккеистов "НЕМАН" встретятся в борьбе с опытной командой Гродненской области.
  • “ХоккейСет” от кафе GARAGE: 800 грамм пикантных закусок и 1 литр пенного будут ждать фанатов хоккея по приятной цене на 3 этаже TRINITI.

Это событие для настоящих ценителей хоккея, для тех, кто живёт игрой и для кого хоккей – больше, чем просто спорт.

Приходите и поддержите своих фаворитов: Ваша поддержка – их мотивация! Место проведения: Торгово-развлекательный комплекс TRINITI, 1 этаж, атриум у фонтана.

Дата и время: Суббота, 13 апреля 2024 года, начало в 15:00.

Вход свободный.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.