Андрей Сидоренко: Долго вкатывались в этот матч

Главный тренер ХК «Неман» прокомментировал победу над «Могилевом» (5:0).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Сидоренко: Долго вкатыва...
Андрей Сидоренко (vk.com/hcmogilev)

Главный тренер ХК «Неман» Андрей Сидоренко прокомментировал победу над «Могилевом» (5:0).

«Долго мы вкатывались в этот матч. Первый период пошел не по-нашему плану. Моменты были, как с одной стороны, так и с другой. Выходя на второй период и поговорив в перерыве, перестроили игру, стали играть по-другому и это принесло нам результат. После 3:0 мы уже раскрепостились. Стали играть в удовольствие и забивать красивые голы. Команду и болельщиков с победой! А также хочу поздравить всех с наступающим Рождеством и Новым годом.

В третьем Сергей Малявко присел на скамейку? Дали Сергею отдохнуть, а молодежи побегать - пускай парни поиграют. Сегодня очень много доверял молодым. Хотели посмотреть сочетания звеньев и поискать ту самую «химию».

Каштанов старался, и мы видим, что потенциал у него еще есть. Посмотрим, как он будет дальше играть с более серьезными командами. Он не играл два месяца и это тоже дает о себе знать. Тем не менее, это звено сегодня сработало», - цитирует тренера пресс-служба «Могилева».