0
1
 

Арсений Елисеев: Я бы не сказал, что очень рад этой медали

Защитник сборной Беларуси U18 подвёл итоги пятого матча финала высшей лиги против минского «Юниора» (0:5, итог серии: 1-4).

Страница Хоккея Беларуси Высшая лига Новости Арсений Елисеев: Я бы не сказал...
Арсений Елисеев: Я бы не сказал, что очень рад этой медали
Арсений Елисеев (vk.com/hc.juniorminsk)

Защитник сборной Беларуси U18 Арсений Елисеев в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги пятого матча финала плей-офф высшей лиги против минского «Юниора» (0:5, итог серии: 1-4).

— Ваша команда начала финальную серию хорошо, победила в первом матче, что всё-таки потом пошло не так?
— Все игры были равные. Мы две встречи проиграли в овертаймах, где соперник допустил на одну ошибку меньше. Разбирали игры и, возможно, как нам говорил тренер, не хватило опыта. В каких-то моментах надо было сыграть попроще. Будем набираться опыта.

— Сегодня ваша команда проиграла 0:5. Явно многие не ожидали, что будет такой крупный счёт. Как думаете, почему так произошло?
— Не сказал бы, что мы сегодня плохо играли. На своих же ошибках пропустили голы. Ничего такого особенного соперник не показал. Мы все знали, как они будут действовать. Поэтому на своих оплошностях пропустили голы, а дальше им где-то и повезло больше, чем нам. Потому и такой счёт.

— Это серебряная медаль для вас будет отдушиной в связи с тем, что «Динамо-Шинник», за который вы в основном играли, в этом сезоне не попал в плей-ин МХЛ?
— Я бы не сказал, что очень рад этой медали. Да, это моё первое серебро в высшей лиге Беларуси. И вообще первая призовая медаль. Но всегда хочется большего.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.