Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Белорусские хоккеисты провели о...
0
1935
 

Белорусские хоккеисты провели очередные игры на зимних юношеских Играх в Лозанне

На III зимних юношеских Олимпийских играх завершился второй соревновательный день. 

Белорусские хоккеисты провели очередные игры на зимних юношеских Играх в Лозанне
Белорусские хоккеисты на юношеской Олимпиаде (noc.by)

На III зимних юношеских Олимпийских играх завершился второй соревновательный день.

В хоккейном турнире на Vaudoise Arena белорусские игроки провели очередные матчи за свои интернациональные команды. Матчи проходили для ребят с утра с перерывом на обед. В утренней сессии закрепили свой успех команды «зеленых» Ильи Корзуна, обыграв «коричневых» - 8:6, и «оранжевых» голкипера Яна Шостака, победив «синих» - 12:1. 

Вечером «зеленые» нанесли поражение «красным» - 9:8 и идут в лидерах турнира. «Оранжевые» потерпели поражение от «Желтых», за которых выступает Андрей Мурашко – 4:9. 

Турнир по хоккею 3 на 3 продлится до 15 января. После предварительного этапа четыре лучшие команды 14 января сыграют в полуфинале Олимпиады, сообщает официальный сайт НОК.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).