Хоккей Беларуси Олимпиада Новости Белорусские хоккеисты провели о...
0
1935
 

Белорусские хоккеисты провели очередные игры на зимних юношеских Играх в Лозанне

На III зимних юношеских Олимпийских играх завершился второй соревновательный день. 

Белорусские хоккеисты провели очередные игры на зимних юношеских Играх в Лозанне
Белорусские хоккеисты на юношеской Олимпиаде (noc.by)

На III зимних юношеских Олимпийских играх завершился второй соревновательный день.

В хоккейном турнире на Vaudoise Arena белорусские игроки провели очередные матчи за свои интернациональные команды. Матчи проходили для ребят с утра с перерывом на обед. В утренней сессии закрепили свой успех команды «зеленых» Ильи Корзуна, обыграв «коричневых» - 8:6, и «оранжевых» голкипера Яна Шостака, победив «синих» - 12:1. 

Вечером «зеленые» нанесли поражение «красным» - 9:8 и идут в лидерах турнира. «Оранжевые» потерпели поражение от «Желтых», за которых выступает Андрей Мурашко – 4:9. 

Турнир по хоккею 3 на 3 продлится до 15 января. После предварительного этапа четыре лучшие команды 14 января сыграют в полуфинале Олимпиады, сообщает официальный сайт НОК.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.