Хоккей Беларуси Америка Новости Наставник «Абботсфорда» объясни...
0
1395
 

Наставник «Абботсфорда» объяснил отсутствие Климовича в последнем матче

Причина.

Наставник «Абботсфорда» объяснил отсутствие Климовича в последнем матче
Данила Климович (twitter.com)

Главный тренер «Абботсфорда» Джереми Коллитон объяснил отсутствие белорусского нападающего Данилы Климовича в прошедшем матче АХЛ против «Сан-Диего Галлс» (2:3 Б).

«У нас конкуренция за время на льду. Очевидно, мы верим в него, и он будет продолжать улучшаться в течение года. Я вижу, что его игра движется в правильном направлении, но наша группа форвардов становится сильнее, и мы хотим, чтобы ребята продолжали расти в конкуренции», - цитирует Коллитона canucksarmy.com.

В сезоне в активе 19-летнего форварда 3 (1+2) очка в 5 играх, при показателе полезности «-2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).