Хоккей Беларуси Лига чемпионов Новости Игорь Брикун: У нас 32-летний л...
0
1918
 

Игорь Брикун: У нас 32-летний легионер подходит под натурализацию, а 28-летние белорусы считаются старыми

Голкипер «Юности» отреагировал на натурализацию игрока минского "Динамо" Франсиса Паре.

Игорь Брикун: У нас 32-летний легионер подходит под натурализацию, а 28-летние белорусы считаются старыми
Игорь Брикун (belarushockey.com)

Голкипер «Юности» Игорь Брикун после победы над «Лозанной» (3:2 ОТ) в Лиге чемпионов отреагировал на натурализацию игрока минского "Динамо" Франсиса Паре, сообщает «Прессбол».

- Букмекеры считали "Юность" аутсайдером. На льду мы видим, что белорусы ничуть не хуже "Лозанны". Возможно, Европа принижает наш уровень?

- Во-первых, наши люди его принижают. А что уже говорить про Европу... У нас 32-летний иностранный хоккеист подходит под натурализацию, а 28-летние белорусы считаются старыми... Вот и весь ответ.

Геннадий Савилов прокомментировал заявление Паре о желании сыграть за сборную Беларуси



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».